AHA50AJB-5K1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AJB-5K1
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.1K OHM
AHA50AJB-5K1
提交
重置
AHA50AJB-5K1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP