AHA50AJB-6K2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AJB-6K2
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.2K OHM
AHA50AJB-6K2
提交
重置
AHA50AJB-6K2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP