AHA50AJB-7K5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AJB-7K5
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 7.5K OHM
AHA50AJB-7K5
提交
重置
AHA50AJB-7K5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP