AHA80AFB-0R34
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-0R34
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.34 OHM
AHA80AFB-0R34
提交
重置
AHA80AFB-0R34数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP