AHA80AFB-1K4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-1K4
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.4K OHM
AHA80AFB-1K4
提交
重置
AHA80AFB-1K4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP