AHA80AFB-30R9
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-30R9
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 30.9 OHM
AHA80AFB-30R9
提交
重置
AHA80AFB-30R9数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP