AHA80AFB-35R7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-35R7
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 35.7 OHM
AHA80AFB-35R7
提交
重置
AHA80AFB-35R7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP