AHA80AFB-3R16
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-3R16
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.16 OHM
AHA80AFB-3R16
提交
重置
AHA80AFB-3R16数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP