AHA80AFB-4K42
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-4K42
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 4.42K OHM
AHA80AFB-4K42
提交
重置
AHA80AFB-4K42数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP