AHA80AFB-6K98
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-6K98
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 6.98K OHM
AHA80AFB-6K98
提交
重置
AHA80AFB-6K98数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP