AHA80AFB-8K66
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-8K66
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.66K OHM
AHA80AFB-8K66
提交
重置
AHA80AFB-8K66数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP