AHA80AFB-9R53
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA80AFB-9R53
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 9.53 OHM
AHA80AFB-9R53
提交
重置
AHA80AFB-9R53数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP