AHB10BFB-12R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHB10BFB-12R
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 12 OHM 1
AHB10BFB-12R
提交
重置
AHB10BFB-12R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP