AHP500JB-0R39
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP500JB-0R39
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.39 OHM
AHP500JB-0R39
提交
重置
AHP500JB-0R39数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP