AHP500JB-43R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP500JB-43R
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 43 OHM 5
AHP500JB-43R
提交
重置
AHP500JB-43R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP