AHP500JB-5R6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP500JB-5R6
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.6 OHM 5
AHP500JB-5R6
提交
重置
AHP500JB-5R6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP