AHP50AJB-0R22
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-0R22
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
AHP50AJB-0R22
提交
重置
AHP50AJB-0R22数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP