AHP50AJB-0R51
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-0R51
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.51 OHM
AHP50AJB-0R51
提交
重置
AHP50AJB-0R51数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP