AHP50AJB-180R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-180R
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 180 OHM 5
AHP50AJB-180R
提交
重置
AHP50AJB-180R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP