AHP50AJB-1R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-1R5
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.5 OHM 5
AHP50AJB-1R5
提交
重置
AHP50AJB-1R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP