AHP50AJB-5K6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-5K6
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.6K OHM
AHP50AJB-5K6
提交
重置
AHP50AJB-5K6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP