AHP50AJB-620R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-620R
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 620 OHM 5
AHP50AJB-620R
提交
重置
AHP50AJB-620R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP