AHP50AJB-8R2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHP50AJB-8R2
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.2 OHM 5
AHP50AJB-8R2
提交
重置
AHP50AJB-8R2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP