AK10-220C-12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AK10-220C-12
制造商:
Littelfuse
描述:
TVS DIODE 220V AXIAL
AK10-220C-12
提交
重置
AK10-220C-12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP