AK20-016C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AK20-016C
制造商:
Littelfuse
描述:
TVS AXL KA RATED 20KA 16V BI
AK20-016C
提交
重置
AK20-016C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP