ALD810021SCLI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALD810021SCLI
描述:
MOSFET QUAD SAB 10.6V EE 16SOIC
ALD810021SCLI
提交
重置
ALD810021SCLI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP