ALD910027SALI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALD910027SALI
描述:
MOSFET DUAL SAB 10.6V 8SOIC
ALD910027SALI
提交
重置
ALD910027SALI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP