ALVR05700R0FE12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALVR05700R0FE12
制造商:
Vishay
描述:
RES 700 OHM 1 WW AXIAL
ALVR05700R0FE12
提交
重置
ALVR05700R0FE12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP