AMD-FS2-25-8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AMD-FS2-25-8
制造商:
Altech Corporation
描述:
FLAT SENSOR 25MM RES 8CH
AMD-FS2-25-8
提交
重置
AMD-FS2-25-8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP