AMI-28B-10-3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AMI-28B-10-3
描述:
LINE FILTER 110/250VAC 10A CHAS
AMI-28B-10-3
提交
重置
AMI-28B-10-3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP