AMI-29-20-6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AMI-29-20-6
描述:
LINE FILTER 110/250VAC 20A CHASS
AMI-29-20-6
提交
重置
AMI-29-20-6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP