AMI-M31NA-6A-50-D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AMI-M31NA-6A-50-D
描述:
LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
AMI-M31NA-6A-50-D
提交
重置
AMI-M31NA-6A-50-D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP