AMI-M32A-10-55-E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AMI-M32A-10-55-E
描述:
LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
AMI-M32A-10-55-E
提交
重置
AMI-M32A-10-55-E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP