AMI-M32A-10A-42-E-2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AMI-M32A-10A-42-E-2
描述:
LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
AMI-M32A-10A-42-E-2
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP