AQ10A2-ZT4/32VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQ10A2-ZT4/32VDC
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 75-250V
AQ10A2-ZT4/32VDC
提交
重置
AQ10A2-ZT4/32VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP