AQ125A102JAJME\250V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQ125A102JAJME\250V
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 1000PF 50V 0505
是否有货:
有现货
发货时间:
24小时之内
运送时间:
1-2天
付款方式
快递方式
销售邮箱:
sales@ic.vip
最新价格:
请联系我们
In Stock: 581210 pcs
Reference Price: submit a request
Request a Quote
由于现货市场价格变化大,如果你需要知道最新价格,请填写下面请求
AQ125A102JAJME\250V
captcha
提交 重置