AQ125A221JAJME\250V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQ125A221JAJME\250V
描述:
Ceramic Capacitors 220PF 50V 0505
请联系我们
In Stock: 863247 pcs
AQ125A221JAJME\250V
captcha
提交 重置