AQ125A241FAJME\250V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQ125A241FAJME\250V
描述:
Ceramic Capacitors 240PF 50V 0505
请联系我们
In Stock: 248275 pcs
AQ125A241FAJME\250V
captcha
提交 重置