AQCD3-IM100/240VAC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQCD3-IM100/240VAC
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25MA 4-32V
AQCD3-IM100/240VAC
提交
重置
AQCD3-IM100/240VAC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP