AQR10A2-S-Z10/18VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQR10A2-S-Z10/18VDC
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 75-250V
AQR10A2-S-Z10/18VDC
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP