AQR15A1-S-Z4/6VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQR15A1-S-Z4/6VDC
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
SSR RELAY SPST-NO 15A 75-125V
AQR15A1-S-Z4/6VDC
提交
重置
AQR15A1-S-Z4/6VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP