AQR30A2-S-Z4/6VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQR30A2-S-Z4/6VDC
描述:
SSR RELAY SPST-NO 30A 75-250V
AQR30A2-S-Z4/6VDC
提交
重置
AQR30A2-S-Z4/6VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP