ASPI-4020HI-2R2M-T(3K/REEL)
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ASPI-4020HI-2R2M-T(3K/REEL)
制造商:
Abracon
描述:
FIXED IND 2.2UH 4.5A 58 MOHM SMD