ASR303.825E-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ASR303.825E-T
制造商:
Abracon
描述:
SAW RES 303.8250MHZ SMD
ASR303.825E-T
提交
重置
ASR303.825E-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP