ASR418S2-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ASR418S2-T
描述:
SAW RES 418.0000MHZ SMD
ASR418S2-T
提交
重置
ASR418S2-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP