ASR433.92E-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ASR433.92E-T
描述:
SAW RES 433.9200MHZ SMD
ASR433.92E-T
提交
重置
ASR433.92E-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP