AT-31011-TR1G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AT-31011-TR1G
描述:
RF TRANS NPN 5.5V SOT143
AT-31011-TR1G
提交
重置
AT-31011-TR1G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP