AT17LV002-10TQU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AT17LV002-10TQU
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC FPGA EEPROM 2M 10MHZ 44TQFP
AT17LV002-10TQU
提交
重置
AT17LV002-10TQU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP