AT17N010-10PI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AT17N010-10PI
描述:
IC FPGA 1M CONFIG MEM 10MHZ 8DIP
AT17N010-10PI
提交
重置
AT17N010-10PI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP