ATS100SM-1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ATS100SM-1
制造商:
CTS Corporation
描述:
CRYSTAL 10.0000MHZ SERIES SMD
ATS100SM-1
提交
重置
ATS100SM-1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP